Слабость, головокружение, температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 05.08 у мужа утром поднялась температура, вечером у меня. Самая высокая температура была 39,3 (температуру не сбивала). В субботу у обоих была до 38.5 днём выпила Нурофен (сильно болела голова) В воскресенье температура была уже до 37.8 максимальная. В понедельник уже максимум 37.5 к вечеру ниже 37. Других симптомом не было, ни кашля ни насморка даже аппетит был. Во вторник t 36.6 -36 но состояние стало хуже, очень сильная слабость головокружение. Вызвала скорую сказали попить Кагоцел. Пропила 2 дня никаких изменений все также слабость аппетит пропал, и начало горло побаливать при глотании и кашель. Сейчас пью АЦЦ и термопсол и витамины. Подскажите пожалуйста что делать, уже неделю болею и становится только хуже. Какие анализы может сделать? Кт сделать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Острый вирусный процесс уже завершён, идёт этап восстановления. Аппетит есть? Сколько пьте чистой воды? Стаж курения?