Головокружения после ковида

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелрнефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в ноябре 2021 года переболела в легкой форме ковидом. Болела долго, так как только 5тест был отрицательным. Из симптомов был не большой кашель, сильный насморк и отсутствовало обоняние, температуры не было. Сейчас идёт 4месяц после выздоровления, стала замечать что стала голова часто кружиться, сегодня 3 день как кружится, но периодами. То с утра кружится, то ближе к вечеру. И слабость бывает резко накрывает. Что это может быть? А то меня это сильно настораживает, и я сильно нервничаю.
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Стоит измерять уровень артериального давления. Сколько пьте чистой воды? Какие нагрузки себе позволяете?
Мария 2022-03-07 22:17
Давление в норме. 120 на 80, бывает 130 на 70. Воды пъю мало. На работе сейчас нагрузка большая. Работаю одна в две смены. Плюс сейчас пъю атаракс по назначению невролога т. к у меня депрессия, апатия ни чего не хочу делать
Это часто сейчас, к сожалению. Но выход есть. Помогайте ближним. В этом смысл жизни. Неплохо работает и изометрическая гимнастика на мышцы шеи.