Головокружение рвота ковид?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
Пару дней назад заболел ребёнок, насморк, кашель, Темп и естественно, что я эти пару плохо спала.
Стала кружится голова, давление до 86 на 50 доходило, но низкое давление у меня бывает. Потом стало очущение, что как будто в самолёте когда попадаешь в воздушную яму при резких наклона или поворотах головы. Потом заболело горло, стала подкашливать. Шумит в ушах. Сегодня утром была рвота ни с того ни с сего и головокружение стало чуть больше. Давление скачет с нормального до 96 на 58. Упадок сил не прям критично, что не встать Поясница побаливает.
Недавно обследовалась после перенесенного ковида(январь болела, без восп лёгких, но переносила очень плохо) и все было отлично, только тромбоциты чуть повышены.
Не знаю куда бежать и что проверять и на что грешить.
Может быть повторный ковид? И если да, то второй раз может быть хуже?
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано состояние и что с этим делать? Таких разных симптомов одновременно у меня ещё не было
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 мая 2021 года

4 ответа

Мария! По ковиду19 сдавайте кровь из вены на антитела М и G к ковид19, чтобы узнать стадию заболевания и иммунитет от этого вируса. Вам следует обратиться к врачу невропатологу и пройдите УЗИ ОБП+ ОАМ. Повторно вы пока не можете заразиться. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2021-05-03 19:37
После болезни в феврале сдавала кровь и показало, что ещё болею и антител совсем мало ещё.
Позже уже не сдавала, чтобы узнать через время на сколько много этих антител.
Мария! Если вы уже выздоровели, то у вас должны быть только антитела G. Это уже будет ваша защита от коронавируса.
Платная консультация
Мария 2021-05-03 19:50
Спасибо большое за ответ!