Был у мня ковид или нет?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зоб ожирение
Здравствуйте, хотелось бы чисто для себя узнать на ногах можно перенести ковид 19 или нет? У меня было такое в октябре 2020 года резко стало плохо поднялась температура высокая было трудно тяжело ходить такое было чувство что ноги не мои и я старался лежать на кровати и не вставать я неделю не мог даже кушать еда не лезла и только через неделю я стал пробовать кушать просто бульон одна вода и так я ел бульон не сколько дней и все равно было плохо головные боли кашель. И я думаю что был у меня ковид. И скажите если я сейчас сдам анализы на антитела у меня они покажут что был ковид или нет? Спасибо вам заранее за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Саша! Сдавайте кровь на выявление антител G к спайковому белку ковид19.