Заражение ковид повторно с антителами

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в ноябре 2021 болела короновирусом, было небольшое поражение лёгких, симптомы были все (температура отсутствие обоняния тяжело дышать, кашель, слабость, головная боль, нарушение работы жкт). Сдала на антитела пришёл результат, помогите пожалуйста расшифровать и какой риск повторного заражения.? Сейчас нахожусь в деревне сдать тест на ковид не могу
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 июля 2021 года

5 ответов

Менее 500 риски есть по повторному заражению.
Дарья 2021-07-26 17:24
Так в результата написано что 50 есть риск, а не 500 как
Я понЯла что антител как раз достаточное количество
50 это положительный, но уровень защиты обеспечивает 500.
Дарья 2021-07-26 17:32
Пожалуйста подскажите через сколько дней после контакта с больным проявляются первые симптомы?