Месячные или кровотечения при беременности

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, через 15 дней после незащищенного па начались кровотечения в течение 5 дней, первые 2 дня были сильными и с каждым днем становились все меньше и меньше, могли ли это быть месячные или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

19 ответов

Анон 2021-06-24 12:22
И забыла сказать, кровотечения пришли 19 числа, задержка была на тот день 7 дней, в начале 2 дня из которых я болела и была температура, после начались боли внизу живота и как выяснилось позже в больнице боль была из за коликов. Гинеколог сказала что задержка из за возрастного. Недомоганий во время кровотечений не было
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-29 13:12
Добрый день.
Да, конечно скорее всего это обычные месячные.
Платная консультация
Анон 2021-06-30 17:42
Спасибо! А то что они пришли с задержкой? Это так совпало?
Анон 2021-06-30 17:51
И чем отличаются кровотечения при беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 21:30
Да, вероятнее всего совпало. При угрозе они зачастую скуднее. Можете на всякий случай сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анон 2021-07-01 19:29
Извините, а если они придут в сл. Месяце то я могу исключить беременность?
Анон 2021-07-02 11:45
Спасибо за ответы! Извините, но почему у некоторых женщин идут месячные даже во время беременности? В интернете начиталась просто всякого и вот началось, а так у меня были самые обычные месячные только пришли с задержкой но это наверное из за стресса
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-02 11:51
Не читайте не достоверную информацию в интернете.
Во время беременности месячные идти не могут.
Платная консультация
Анон 2021-07-02 12:20
Спасибо вам огромное, вы меня успокоили
Анон 2021-07-03 09:55
Извините еще раз, я хотела спросить. А почему нельзя быть точно увереенной, что я не беременна, просто я заметила что вы сказали что это скорее всего месячные, а какая вероятность что это не они и что это может быть? Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 08:18
Потому что вы не сдавали анализы, которые бы на 100 % это подтвердили.
Но на 99,9% это месячные.
Платная консультация
Анон 2021-07-07 02:07
Ага, то есть с такой же вероятностью можно исключить и беременность т. к. месячные при беременности не идут даже с задержкой, так?
Анон 2021-07-11 14:30
Извините, а вы сказали что зачастую скуднее, а есть случаи когда они были не скудными? И забыла сказать про недомогания, они были, как обычно, головная боль и боль внизу живота
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-13 11:09
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Анон 2021-07-17 20:30
Здравствуйте, месячные пришли сегодня, на 2 дня раньше. Это нормально?