Непонятное состояние

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я Андрей мне 24 года, я постоянно занимаюсь спортом, Пошли с ребятами в сауну, перед этим у меня отдавало в ухо когда глотаешь, мать сказала не ходи никуда, я там парился, с сауны прыгал в ледяной бассейн, ну в общем непонятное состояние, началось к вечеру след дня, бросает в жар потом в холод, в теле дрёж, голова кружиться вроде бы хочешь спать но не можешь уснуть от этих симптомов заложило спину, как будто почки, на след день совсем не было сил, день пролежал начал пить антибиотик ципрофлоксацин , ем обычно 5 раз, поел 1 раз, состояние непонятное слабость лень, ухо побаливает, спина, температуры нету давление в порядке, вышел на улицу чуть не упал закружилась голова, ночи опять тоже самое, уже пью 3 дня антибиотик и три дня такое состояние сегодня четвёртый день, а состояние всё так же слабое. Первый раз так болею (
Теги: непонятное состояние после температуры
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 марта 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-08 17:35
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас обычное ОРЗ. Правильно, что принимаете антибиотики. Завтра нужно показаться ЛОР врачу по поводу отита. Нужно сдать общие анализы для исключения осложнений.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2016-03-08 20:37
Спасибо вам большое, значет сегодня 4 день, вечер, я сегодня поел 4 раза, чувствую прилив сил продолжаю пить антибиотики, думаю уже завтра, на 5 день станет намного полегче, пока не тренируюсь, этот период, не могли бы вы сказать когда можно начать свои тренировки так сказать войти в колею?
Да Ва так не спешите. После выздоровления восстановительный период не менее 5 дней и начинать с не более чем половинной нагрузки. А то можно сердце посадить.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Андрей 2016-03-09 08:41
Спасибо, сегодня чувствую себя очень хорошо, продолжаю пить антибиотик, допью 6 дней, а потом через 5 начну тренировочный процесс свой)