Пониженная температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6,5
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, помогите пожалуйста с решением нашей проблемы. 04.09.2014 года у моей дочки поднялась температура 38.7. Посоветовавшись с гомеопатом я начала давать гом-е средство под названием "беладонна", на следующий день я уже не давала это средство, потому что температура снизилась до нашей нормы 36.6, но к вечеру температура снизилась до 35.5 и до настоящего момента 09.09.2014г. Только сегодня утром поднималась до 36.0, а к вечеру опять 35.5. При этом ребенок ведет себя как обычно, ни слабости, ни каких признаков болезни нет. Ест, спит, двигается как обычно. Скажите, пожалуйста что это может значить и как нам привести температуру до нашей нормы? Спасибо, с Уважением мама Ольга
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга!

Это значит. Что Вы нарушили температурный баланс у своего ребенка. Попоите обильно теплым сладким чаем. Укутайте потеплее. При сохранении пониженной температуры. Обратитесь к врачу-гомеопату. Сделавшему назначения. Надеюсь. У него есть опыт лечения детей.

Будьте здоровы!