Температура, ломит в пояснице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 дня назад у меня поднялась к вечеру температура до 37,2 и на следующий день раньше на 3 дня начались месячные(обычно цикл 27-28 дней, а тут 25). К вечеру температура каждый день поднимается без симптомов, ну ломота и жар. Только боль ноющая не сильная боль сзади внизу правого бока, иногда по всей пояснице. Температура на 3 день была утром в норме и потом к вечеру поднялась до 38,5
Сегодня утром температура 37,4 потом опять опустилась до 37,1
Только очень странно то, что в первые 2 дня месячные шли нормально, а сегодня утром кровь была чуть чуть коричневого оттенка. Вообще кровь выделяется только тогда, когда хожу в туалет и остаётся на бумаге, а прокладка вообще чистая, как будто они уже закончились. Это очень быстро для меня, обычно они идут дней 5-6. В целом, самочувствие нормальное, только жар и слабость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-01 21:57
Здравствуйте. Это симптомы воспаления. Я бы рекомендовал пройти противовоспалительную терапию.
Кристина 2018-05-01 22:09
А воспаление чего конкретно сможете подсказать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-05 07:44
Возможно придатков матки, для выяснения причины, необходимо обращаться к доктору намконсультацию.