Боли в пояснице, температура, нарушение менструального цикла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что может быть, если на протяжении нескольких месяцев держится температура 37: 1-37: 5, ни каких симптомов простуды нет. Раньше были боли в пояснице, но последнии две недели боли сильные и постоянные. Боль и ноющая и режущая, не могу долго сидеть, лежать, стоять. Плюс к этому третий раз за месяц пошли месячные, и на днях температура утром поднялас до 39: 4 а к вечеру спустилась до 37: 6, сейчас держится 37. Месячные еще идут.
Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть, очень страшно за себя становится.
Спасибо огромное за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 15:51
Здравствуйте! Вы на УЗИ сходили? С этого и начните. Возможно, воспаление
Платная консультация
Кристина 2015-12-13 15:55
Добрый вечер! Нет еще не ходила. Планирую на неделе все сделать.
Подскажите, это может быть что страшное, или простое восполение?
Спасибо огромное
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 16:49
Кристина, угадать не получится. Нужно проходить обследование.