Слизистые месячные и грипп

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Сейчас болею гриппом, и на второй день от начала заболевания начались месячные. Дни цикла соблюдены, пришли без длительных задержек, как обычно переодически присутствуют тянущие боли внизу живота. Но большая часть крови выходит при мочеиспускании, слизистая и тянущаяся, по цвету нормальная, типичная. На прокладке слегка мажет, но обычными выделениями. Ещё во время мытья заметила, что когда выходит кровь, то остаётся прозрачная слизь. Предыдущие циклы проходили нормально, как и всегда. Похожая ситуация со слизью была, когда у меня несколько месяцев назад беспричинно появилась температура перед месячными. Связано ли это с гриппом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-07 22:37
Добрый день. Да, возможно из за болезни. Ничего страшного в этом нет