Непонятные симптомы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет. Два кесарево 1995 и в 2000, в 2000 году были перевязаны трубы. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации. 20 октября были месячные, обычные. Все было нормально. Ну вот с 6.11 и по 17.11 каждый вечер температура 37, днем она нормальная 36.6. А 12.11 вообще упало давление у меня обычно (90/60), а это было 85/40. И в воскресенье 15.11 утром я потеряла сознание. Тянуло все это время поясницу и низ живота с левой стороны. Ну 17.11 пошли месячные, но они странные очень, я б сказала скудные. Вчера так в течении дня чуток было выделений и то светлые и очень мало, только когда иду в туалет, а так вообще больше не выделялись. Температура уже нормальная. И очень странно то, что всегда на лице появляются прищи перед месячными, а тут наоборот лицо стало очень чистое. Есть бледность. Сегодня 18.11 их практически нет, но поясницу тянет. На сколько это может быть серьезно и стоит ли срочно бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:05
Здравствуйте, нужно сделать УЗИ почек - для исключения МКБ, и УЗИ ОМТ -для исключения воспаления ОМТ