Переживаю за анализы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит и хр фарингит
Здравствуйте, переживаю за свои анализы, сдала , в этом момент в горле была зелёная слизь по задней стенке стекала и вроде как першило. Скажите пжл это не заболевание крови очень волнуюсь? Пропила антибиотики пришли в норму. Если у человека что-то плохое с кровью антибиотик бы не помог их восстановить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-29 06:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови. Нет никакого повода для волнений.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-06-29 11:56
Здравствуйте, спасибо вам огромное!