Понижены эритроциты и коээфициэнт анизотропии

Спрашивает: Маргарита27
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Недавно пролечила пиелонефрит, анализ мочи сейчас хороший, а вот кровь оставляет желать лучшего. В ОАК немного снижены эритроциты - 4,06, коэффициент анизотропии эритроцитов - 10,8%, и процент эозинофилов - 0,70.
Очень переживаю, подскажите, что можно сделать? Что сдать ещё? Может ли этот анализ быть показателем анемии?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-06 20:57
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация по анализу, то хотя бы приводите его полностью.
Платная консультация
Маргарита27 2016-09-06 21:03
Хорошо, сейчас:
Маргарита27 2016-09-06 21:30
Александр Борисович, что думаете? И что делать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-06 21:55
Я смею предположить, что у Вас нормальный анализ крови. Что делать? Жить и радоваться.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Маргарита27 2016-09-06 21:57
Спасибо! А коэффициэнт анизотропии он восстанавливается? Он не влияет ни на что?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-06 21:59
А каким боком он Вас трогает? Можете не переживать, в этом случае он не имеет клинического значения.
Платная консультация
Маргарита27 2016-09-06 22:01
Просто у меня операция запланирована на октябрь, переживаю, что вдруг не допустят! (
Спасибо вам большое) успокоили меня)