Повышенные лейкоциты и сое 75 у ребенка
Спрашивает: rij-83
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, неделю назад обратились к лору. Ребенок 4.5 года. Жаловался на головную боль, высокая температура, насморок. Поставили диагноз острый аденоидит и двухсторонний отит. Сдали в тот же день анализ крови. Неделю лечились по схеме прописанной врачом. Сегодня пришли на повторный прием. Пошли на попрааку. Но забрали анализ крови, а там значение очень завышены. Фото анализа прекрепила. Очень напугала врач. Лимфоузлы подчелюстные увеличены. Направили сделать узи печени и селезнки. Печень увеличина правая доля 104 мм, левая 47 мм. Также зимой бвл обнаружен цитамегалавирус. Очень переживаю за ребенка завтра к гематологу и на повторный анализ крови. Очень переживаю. Жду ответа
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-07 16:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Кровь носит выраженный воспалительный характер. Показано обследование и лечение у педиатра, УЗИ увеличенных лимфоузлов.
Всего доброго.