Перестаю любить после того как любовь станет взаимной

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анатолий и я давно столкнулся с такой проблемой что пока девушка не стала " моей " я испытываю к ней чувства, а когда добьюсь ее она становится мне не интересна. Мне не приятно это осознавать и я не хочу чтобы было так. Пожалуйста подскажите что с этим можно сделать?
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-19 20:59
Здравствуйте, Анатолий! А как долго длится переход в "Вашу", Ваши ухаживания?