Как перестать любить следить за другим человеком?

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня всё плохо. 1) Нет друзей. 2) Безответная любовь. 3) Но у меня есть мания. Я люблю следить за определенным человеком и в общем часто было желание властвовать, порезать или совершить что-то плохое. Как уйти от этих желаний и перестать быть маниакальным?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-19 22:40
Здравствуйте, Борис!
А Вы что-то делаете, чтоб были друзья? Чтобы безответная любовь стала взаимной?