Безответная любовь в 14 лет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Уже полтора года влюблена в парня, он об этом знает, но любовь безответная. Я влюбилась просто по уши, очень сильно. Я уже который раз мечтаю, что у нас все хорошо и мы встречаемся, но этому не быть. Мне плохо, я постоянно плачу, появляются комплексы и недостатки. Хочу быть с ним, и все. Не вижу в нём ни одного недостатка, пыталась искать, но как я его люблю, я не могу обращать на них внимания, помогите, прошу!
Теги: безответная любовь в 14 лет, любовь в 14 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-13 11:53
Со временем вы обязательно увидите, что вас окружают много достойных и привлекательных парней. Оглянитесь и рассмотрите их!
Платная консультация
Катя 2015-10-13 20:08
Я все равно хочу его добиться
Анна 2015-10-29 16:12
У меня также. Но это пройдет со временем. Попробуй пообщаться с ним. Со временем разлюбишь, нужно пережить. У всех такое случается, остается последняя надежда. Нужно избавиться от чувств, научиться контролировать это.