Как перестать ревновать мужа? Как научится любить себя

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я замужем 11 лет имею 4 детей. Я люблю своего мужа и от этой любви страдаю я хочу чтоб и он любил меня также а он на протяжение этих лет изменяет мне. Недавно я нашла переписку его с женщиной не выдержала и написала ей плохое так он чуть меня не убил. Он считает что я не даю ему жить лезу в его жизнь. А разве нормально что твой муж с кем то общается? Это очень делает мне больно его плевателькое отношение ко мне. Я очень хочу заставить его осознать свои ошибки хочу чтоб он бегал за мной я не хочу его больше любить сейчас мне так плохо не хочется житься
Категория: Психолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-12 17:11
Здравствуйте, Фатима.
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало мужу в ваших отношениях. Он честно пытался найти это на стороне.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.