Любовь. Помогите

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, люблю парня. Все было хорошо, но он вот вот уедет далеко на 2 года и мы не сможем видеться. Мы любим друг друга, но увы. В голове дурные мысли. Еще и родители давят. Знаю, это все заморочки детские, но так влюбилась. Немного жалею, что так поспешила с постелью. Стыдно. Я не могу осознать, что он будет с другой. Сразу начинаю реветь. Помогите мне, пожалуйста! Мне больше не к кому обратиться!
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-26 19:10
Здравствуйте, Полина! Вам хочется выговориться, поделиться. Если Ваша любовь взаимная и настоящая, то время это лучшее испытание на верность и для Вас и для парня. Не пишите, куда он уезжает, но, я думаю, можно будет найти возможность увидеться, будете писать, звонить друг другу, это очень романтично. Зачем думать о плохом, не представляйте его с другой. Если любите - наслаждайтесь этим состоянием, в Вашем возрасте это чувство испытывается сильнее, чем когда-либо.
Удачи Вам!