Не умею любить

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 19 лет, было 3 молодых человека за все время, всех любила. С 1 была с 16 лет, провмтреяались 2 года, он изменил, я ушла, со вторым так же два года, год в армии был потом пришёл стали вместе жить, через 5 месяцев ушла, разлюбила, сейчас с другим, 3 месяца уже начинают меняться чувства, все часик вспоминаю предыдущего, хочется к нему. Думаю правильный ли выбор сделала и т. д. Куча мыслей в голове постоянно по этому поводу, вообще мне уже кажется что я никого никогда не любила, а просто ищу людей удобных для жизни.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-17 22:57
Здравствуйте, Ксения.
Не делайте ставку в жизни только на любовь и отношения. Это самая непостоянная и случайная сфера. Только взаимная любовь приносит настоящее семейное счастье. А в Вашем случае, это не так. Держаться за него не стоит. Чтобы отвлечься от своих чувств и быстрее пережить горе, Вам нужно иметь неск жизненных сфер, кт смогут увлечь Вас так же как и любовь.