Пересдача анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Недавно сдавала мазок фемофлор-16, результат - выраженный анаэробный дисбиоз (результат прикладываю). Назначено: нифурател, вагиферон свечи, фемилекс свечи. После лечения когда можно пересдавать мазок? Спасибо.
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 18:59
Здравствуйте. После свечей обычно через 5-7 дней после крайней
Платная консультация
Юлия 2020-05-05 19:05
Большое спасибо за ответ!