Перерыв 8 дней Ярина

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте
, Принимала Регулон 2 году, Ярина 5 мес
. В субботу приняла 1 таблетку после 7ми дневного перерыва, случилась диарея (на это необратима внимание, т к уснула сразу же).
В это же день был незащищённый ПА.
В воскресенье продолжила пить в обычном режиме, был незащищенный ПА.
Сегодня 13 день приема таблеток, осенило, что получается пропустила из за диареи 1ую таблетку, получается перерыв 8 дней, все дни пила, как обычно, по 1 таблетке в день.
Вообще волнуюсь, сегодня сделала 2 теста- отрицательные. Подскажите, паниковать? Выпить из новой пачки 1 таблетку? Через сколько тесты показывают?. у? Через сколько тесты показывают?. Пожалуйста, спасите мои нервы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 08:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но с учетом длительности приема КОКов беременность маловероятна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2019-06-29 10:54
Добрый день, спасибо за ответ.
Сегодня сдала анализ. Отпишусь
Диана 2019-06-29 22:08
Добрый вечер.
Анализ показал < 0.1 - почти успокоилась)
Спасибо большое за консультацию!
Здоровья и женского счастья)