Перепутала. Поставила вместо Утрожестана. Магний B6. Последствия?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
У меня 5 неделя беременности. Пошли мажущие выделения. Врач на УЗИ поставил угрозу выкидыша. Ввписал Прогинову, Утрожестан, Магний B6, Но-шпу, и свечи с папаверином. Я перепутала и вместо Утрожестана поставила во влагалище Магний B6. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно? Как поведёт себя таблетка Магний B6 и то, что пропустила прием Утрожестана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-09 07:32
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Если есть возможность достаньте эту таблетку и поставьте утрожестан. Таблетка могла уже расствориться