Отмена утрожестан

Спрашивает: Илона Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Беременность 17 недель. Сегодня выписали со стационара. До этого принимала утрожестан 600 мг в день утром днём и вечером вагинально. В пятницу мне его снизили до четырёх 400мг. И так же отменили магний Б шесть. До этого другие специалисты говорили что резко так много миллиграмм управлять нельзя. И вот в воскресенье пошла кровь с этим и попала в больницу. По узи Низкая плацентация 17 мм нижний край. В больнице утрожестана я вставляла утром и вечером а днём мне кололи прогестерон в уколе. И сейчас выписки стоит 300 мг уже. Как же быть? Может стоит также продолжить по 600 мг пока вставлять? И пока лежала обнаружили Tonuss может стоит вернуть магний Б шесть? Врач так толком ничего и не объяснил там нужно было оперировать девочку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 12:57
Здравствуйте. Боли есть?Выделения?
Платная консультация
Илона Емельянова 2017-03-22 13:02
Сразу стала прислушиваться к болям, были как будто прострелы во влагалище. Иногда не удобно сидеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 13:05
Тогда, конечно, оставить прежнюю дозу. И магне В6