На 10 день после переноса пропустила утрожестан

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после переноса 5дневного эмбриона в криопротоколе назначена инжеста 2мг утром, вечером утрожестан 300, мазь дивигель и 3 раза в день погинова. На 10 день после переноса забыла на ночь поставить утрожестан, поставила утром. Чем это чревато? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 12:18
Здравствуйте. Ничем, не волнуйтесь. Постарайтесь больше не забывать.