Отслойка плодного яйца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, срок 7 недель беременности, произошла небольшая отслойка плодного яйца, вопрос в том, из, -за чего это могло случится если с самого начала беременности я принимала Утрожестан, магний Б6 и фольку. Сейчас лежу, Колят магнезию, Утрожестан увеличили, витамин е и фольку. И почему грудь стала меньше болеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 16:29
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анастасия 2017-06-28 16:44
Здравствуйте,1 вопрос из-за чего может быть отслойка плодного яйца на 7 недели, если с самого начала принимала Утрожестан, магний Б6, фольку. Сейчас уколы магнезии, увеличили утрожестан, витамин е и фолька.
Вопрос 2 почему до отслойка грудь болела сильно а теперь слабо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 21:35
1. Какой размер отслойки? 2. Симптомы могут проходить с течением беременности
Платная консультация
Анастасия 2017-06-29 08:19
Отслойка, сказали небольшая вроде 9,4
Анастасия 2017-06-30 09:36
Я сегодня посмотрела 9.7*4.4 мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 13:49
Возможно, была травма? Половой акт?
Платная консультация
Анастасия 2017-06-30 17:13
Да нет, у меня половой покой, может ли это случится от сильного стресса?