Две полоски после мед аборта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 11.02 было сделано медикаментозное прерывание на сроке 5 недель.13.02 после второй порции таблеток вышло плодное яйцо. Выделения были сильные. Со временем они стали меньше, стали коричневые выделения, которые идут до сих пор. 11.03 должны быть месячные, но у меня всё мажет коричневым. И стала болеть грудь и увеличилась в размере. 17.03 сделала тест, он положительный, но вторая полоска не совсем яркая. 1. Могу ли я быть снова беременна? 2. Если плодное яйцо вышло то как долго тест может быть положительным? 3. Из за чего может грудь так резко заболеть и увеличиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 21:51
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Нет
  3. Беременность или гормональный сбой
Платная консультация
Надежда 2021-03-21 19:58
Спасибо за ответ. Можно ещё вопрос. 1. Могут ли быть Кровотечения если наступила беременность? 2. Опаснв ли беременность сразу медикаментозного прерывания?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 20:57
  1. Маловероятно
  2. Риск угрозы выкидыша выше
Платная консультация
Надежда 2021-03-22 09:02
Спасибо за ответ