Коричневые выделения из половых путей

Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, стали беспокоить кремовые выделения из половых путей, сегодня 15 день. Выделения бежевые может слегка коричневатые. Других жалоб нет. Насколько это серьёзно? Или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-10 11:34
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это может быть проявлением овуляторного синдрома.
Платная консультация
Helga 2021-02-10 13:00
Спасибо, Алексей Сергеевич, сегодня выделения учились стали более коричневыми в чем причина данного синдрома?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-10 13:47
Это физиологическое состояние.
Если это не пройдет в течении пары дней, то рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Helga 2021-02-14 07:28
Спасибо, Алексей Сергеевич. Теперь выделения стали слизистыми с бело-желтыми комочками.20 день цикла. Нормально ли это? А какая основная причина пустого плодного яйца?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-14 08:54
Да, нормально.
О каком пустом плодное яйце вы говорите?