Тесты положительные, коричневые выделения

Спрашивает: гостья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, два теста положительные М. были 10-15.11.16 сегодня была на УЗИ плодное яйцо 2.5 мм. И под вопросом левый яичник 32*22*27 и жёлтое тело 17 мм, правый яичник 29*20*25, эндометрий 15 мм. С утра начались коричневые выделения, может быть выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 19:54
Добрый день.

Не совсем понятная у вас картина. Если у вас месячные были в ноябре, то никак на УЗИ невозможно еще видеть плодное яйцо. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ чтобы точно узнать есть беременность или нет.