Коричневые выделения из половых путей

Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на 8 недели беременности появились коричневые выделения из половых путей, боли нет. Нормально ли это и на сколько это опасно? И требует ли это срочного обращения к врачу? На учёт собиралась вставать только завтра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-15 14:54
Здравствуйте! Это не норма, у вас угроза
Платная консультация
Helga 2020-12-19 12:46
Да вы были правы, на УЗИ поставили пустое плодное яйцо.
Беременность наступила через месяц после начала половой жизни. Может ли быть причина в партнере так как у него у первой жены была замершая беременность?
Helga 2020-12-19 17:21
А каковы причины ещё? какие последствия медикаментозного аборта для не рожавшей? И возможна ли здоровая беременность после пустого плодного яйца и через сколько?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 17:33
Причин много, основные: инфекция, вирус, генетика.
Последствий не должно быть
Да, возможно, через 3 месяца