Выделения из груди. И могу быть беременна?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня фиброаденому в правой груди и принимала жанин. Сейчас перерыв уже месяц. Был не защищённый половой акт, тест показывает вторую еле видную полоску(почти не видно) немного тянет низ живота и сегодня увидела из правой груди коричневые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 10:50
Здравствуйте! Возможно у вас выкидыш
Платная консультация
Наталия 2020-10-25 11:37
Извините. А выделения из груди это показатель выкидыш я правильно понимаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 12:43
Нет, из груди не показатель выкидыша, а вот выделения из половых путей -да
Платная консультация
Наталия 2020-10-25 12:48
Так у меня из половых путей нет выделения. У меня из груди коричневые выделения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 14:10
Значит угрозы нет, но это тоже не является нормой. Сделайте молочной железы
Платная консультация
Наталия 2020-10-25 14:21
Спасибо огромное!