Коричневые выделения из половых путей

Спрашивает: Олеся popcikl
Пол: Женский
Возраст: 1991 год
Здравствуйте, месячные начались 31 сентября, с 20 сентября были незащищённые ПА, с 27 сентября началисб коричневые выделения были дня 3. 1 октября сделала тест, был отрицательный. Сейчас 4 октября месячных нет. 14 сентября была у гениколога. Сказала все хорошо, есть эрозия и небольшое восполнение. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:20
Здравствуйте! Совершенно ничего неясно. Объясните толком, что не так.