Мажущие выделения из половых путей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на 19 день цикла появились мажущие выделения на белье. Болей и жалоб нет. В последний день месячных, полноценного полового акта было, но были соприкосновения половых органов. Насколько опасны данные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 22:52
Добрый день. Ничего страшного в этом я не вижу. Это может быть проявлением овуляторного сидрома.
Платная консультация
Елена 2021-07-14 22:55
Спасибо, Алексей Сергеевич. Но просто ранее этого я не замечала, это меня и насторожило?
Елена 2021-07-14 23:54
Спасибо, Алексей Сергеевич, а как долго можно наблюдать? Последние месячные были 27 июня(7 дней).