Белые выделения из половых путей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродоуденит
Здравствуйте, дочку 12 лет беспокоит белые выделения из половых путей, покраснения, ощущение влажности, зуд. Что это может быть?
Месячных ещё не было. До скольки лет в норме они должны прийти? И как можно ускорить рост груди и приход месячных?
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-02-23 14:46
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу