Анэмбриония второго плодного яйца

Спрашивает: Evnika
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. 18 мая по УЗИ поставили 8 недель и 1день+сердцебиение 178 уд. Второе плодное яйцо, пустое-анэмбриония. Врач сказал, возможно рассосётся или начнёт выходить ии может потянуть второе. Контроль через две недели. В женской консультации на учёт не ставят, сказали, приходить после контрольного УЗИ. Уже дня 3 коричневые выделения, совсем немного при походе в туалет, как маленькие крупиночки, при этом ничего не болит. Подташнивает чуть чуть, но тошнота и была. Возможно ли, что таким образом рассасывается или выходит пустое п/я или это угроза потерять живую беременность? Спасибо.
Теги: два плодных яйца одно пустое, анэмбриония 2 плодного яйца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Беременность должна сохраниться. При появлении сильных болей, либо кровянистых выделений из половых путей, обращайтесь в ургентную гинекологию.
Evnika 2015-05-30 03:57
Спасибо большое.