Стреляющие боли в паху при беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тиреодит
Здравствуйте, беременность по первому дню последних месячных 5нед 5дней, 18.04 делала узи плодное яйцо 2.8мм, левый яичник кистозное желтое тело 21мм, субсерозный миоматозный узел на ножке 23×21мм. Были коричневые выделения. Врач по результатам узи назначил утрожестан 200 и филиевую кислоту 400, такжп есть спайки в области кишечника от которых есть боли в начале мочеиспускания, проявлялись еще до беременности, анализы мочи в норме. Сегодня со 2 половины дня появились стреляющие тупые боли в области паха справа, если в момент боли надавлю рукой боль проходит, сначала боли были редко но острые, сейчас слабее. Выделений нет, температуры тоже, больше ничего не болит. Помогите пожалуйста, скажите опасны ли эти боли? На узи только в пятницу смогу попасть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 20:03
Здравствуйте! Возможно это связано с кишечником. Но если переживаете вызовите скорую.
Платная консультация
Людмила 2020-04-22 20:27
Благодарю за ответ) сейчас боли намного меньше но в животе присутствует урчание, забыла уточнить что принимаю сорбифер дурулес, может быть от него такая реакция или нет? Правильно ли я пониманию что при угрозе должны присутствовать кровянистые выделения? У меня их нет
и еще подскажите пожалуйста если плодное яйцо 2.8мм через сколько дней можно услышать сердцебиение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 22:37
  1. Да может быть
  2. Да верно
  3. На 5-6 недели беременности