Может ли шалфей спровоцировать кровянистые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель. Перлит горло, вчера на ночь полоскала горло настоем шалфея, а утром пошли коричнево-розовые выделения и была одна прожилка иди сгусток прямо с крошку крови. Может ли шалфей спровоцировать кровотечение, 2 недели назад тоже так было, 3 дня полоскала горло шалфеем и пошли коричневые выделения, легла в больницу отслойки не было сказали скорее всего второе плодное яйцо так себя проявляет (у меня была двойня и один плод замер на 10 неделе). От чего могут начаться опять такие выделения спустя 4 дня после стационара. От шалфея? Или же на самом деле так себя второе плодное яйцо себя проявляет и кровит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 11:45
Здравствуйте. Шалфей не влияет, совпадение. Вероятно, из-за плодного яйца