Коричневые выделения, можно ПА?

Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 22 апреля был медикаментозный аборт и за неделю пила таблетки и только 22 апр. Началсь кровь и плодного яйца не осталось. И пошли у меня 10 дней. После 11 дней был ПА. И после как 10 дней пошла кровь псле этого каждый день целых 35 дней идут коричневые 30 дней светлые и чуть чуть были выделения. А шяс 34,35, день сгустками идут прям и кровь видна.
1. что это может быть? На узи хочу после месячных.
2. можно ПА при таких выжедениях. У меня когда много хожу сгустки входят коричневых выделений и кровь видна еще слизью
Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-03 22:03
Добрый вечер, 1) это могут быть остатки плодного яйца, нужно сделать УЗИ; 2) нет, не стоит, это может усилить их.
Айгюн 2021-06-04 22:17
А можт быть такое что менструация начинается то это нормально? Просто сегодня кровь идет чуть чуть.
Айгюн 2021-06-05 08:30
Если менструация. То это нормально такие выделения поучается у меня первая менструация
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-05 08:37
Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.