Второе плодное яйцо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Сегодня была на УЗИ 1 триместра. Врач ставит срок 6 недель. ПЯ 15.3 мм. КТР 3,7мм. И ещё увидел второе ПЯ 7 мм. Пустое. Оставил под вопросом?! Может ли оно появиться позже 1 ПЯ? На УЗИ неделю назад его не видел врач
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 22:11
Здравствуйте. Выложите текст полностью
Платная консультация
Татьяна. 2021-02-22 07:58
Елена Викторовна, добрый день. Врач сказал, что если через неделю будет та же картина, то это 100% замершая. К своему врачу попаду не скоро
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 18:24
Не думаю, что из второго плодного яйца что-то будет, к сожалению. Похоже на него. А вот касаемо урежения сердцебиения у эмбриона - да, если оно будет неритмичное, неактивное или его не будет вообще - к сожалению
Платная консультация
Татьяна 2021-02-22 18:28
Спасибо. Жду повторное УЗИ через неделю. А СБ уже должно быть на таком сроке?
Татьяна 2021-02-27 17:03
Елена Викторовна, я в шоке. 25.02 мне на узи ставят замершую беременность. 27.02 для подтверждения иду в другую клинику и там видят и слышат сердцебиение. При этом мне его не включают, но мотивируют тем, что аппарат фиксирует СБ. Даже не знаю, куда бежать. Идти в третье место? К врачу 02.03 только
Татьяна 2021-02-27 17:04
Второе узи от сегодня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-27 17:06
Здравствуйте. Идите на третье УЗИ. Будем надеяться, первый раз была ошибка
Платная консультация
Татьяна 2021-03-09 21:39
Елена Викторовна, подскажите, после чистки и пребывания в стационаре могут ли вернуться выделения болезненные? Чистка была 03.03. через два дня все было нормально. Прокололи 6 дней антибиотик. А с 08.03 появились тянущие боли и снова выделения? К врачу только 11.03. Но меня пугает, могут ли назначить повторную чистку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-10 12:24
Жаль, что все закончилось так.
Если боли сильные, увеличиваются - к врачу очно