Мазня при беременности третий день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 8 января должны были прийти месячные, была задержка, тест положительный на данный момент 21 день задержки, пошли три дня назад коричневые выделение совсем небольшие раз, два в день, сходила на узи фото прикрепляю, подскажите пожалуйста что это может быть, думаю что это угроза, принимаю дюфастон три таблетки каждые 8 часов, на узи повторное 1 февраля
Теги: мазня на ранних сроках беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 13:54
Здравствуйте. Угроза - это кровянистые, объемные выделения и боли
Платная консультация
Ирина 2022-01-28 13:56
А размер плодного яйцами совпадает со сроком? Замершая тоже может быть при таких выделениях? Меня напугал врач просто(
Ирина 2022-01-28 13:59
По узи отслойка не увидели, болей нет. Что за выделения тогда? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 14:16
Ирина, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ирина 2022-01-28 14:23
1. размер плодного яйцами совпадает со сроком? 2. Замершая тоже может быть при таких выделениях? 3. Отслойка нет, болей нет. Что за выделения? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 14:28
Какова величина плодного яйца? Текст совсем нечитабелен
Платная консультация
Ирина 2022-01-28 14:29
Написано 11 мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 14:36
Ок. А дата последней менструации? Цикл регулярен?
Платная консультация
Ирина 2022-01-28 14:43
8 декабря, цикл 28-30, регулярный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 14:49
1. К сожалению, нет. Срок у Вас на дату проведения УЗИ - почти 7 недель. Плодное яйцо должно быть гораздо больше + должен быть эмбрион с сердцебиением. 2. Да. 3. Не исключены выделения при замершей
Платная консультация
Ирина 2022-01-28 14:58
Когда после узи пришла к врачу, она сказала что норма, что узи по эмбриональной неделе считают а это было как раз, 3 недели. А врач по акушерским, там было 6 недель. Отправили домой до след узи(
Ирина 2022-01-28 14:59
Наверное 100% замершая
Ирина 2022-01-28 15:08
Конечно дождусь, получается мой врач мне не верно ответила по поводу срока? Я не понимаю по размерам плодного яйца при акушерском и эмбриональном сроке, поясните? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 15:22
Ирина, нет никаких "эмбриональных сроков". Только акушерский. И он - 7 недель на срок УЗИ