Беременность, размер плодного яйца не соответствует сроку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня тест показал 2 полоски, сначала они были не яркие, начались боли в двух боках, я поехала к врачу на узи беременности небыло, сказали придти на повторное через неделю, было подозрение на внематочную. Сегодня я сходила на узи, беременность есть плодное яйцо 7мм. Это как мне объяснили 2,5 недель. Мой врач теперь думает что она замершая, сказала что размер плод. Яйца не соответствует сроку. Последние м начались 11.01.2020, сейчас задержка 16 дней. Назначили фоливую кислоту и витамин е. не сказали какое количество принимать, ещё выписали дюфастон по 1т 2р в день. Ранее у меня был впч и прижигание эрозии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-25 06:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч через день и будет понятно замершая ли это