Эмбрион и жидкость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Андексит
Здравствуйте,1день последних месячных 7 июля. Месячные должны были придти 4августа, сегодня 12 августа. То есть задержка 8 дней.11 августа ходила на УЗИ плодное яйцо в матке обнаружено, но не видно эмбрион, но сказали что есть в малом тазу жидкость, от куда она могла появиться и как от неё избавится. Опасно ли это. Врач узист сказал придти на контрольное УЗИ через неделю. Скажите будет ли виден через неделю сам эмбрион.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:06
Здравствуйте. Жидкость может быть на фоне беременности. Она маточная. Не факт, что будет эмбрион
Платная консультация
Юлия 2018-08-12 16:58
Какова вероятность что эмбрион появится, и беременность. И какие ощущения могут быть если вдруг эмбрион не появится. И вообще когда появляется эмбрион в сложном яйце
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 18:08
Юлия, прочитайте свой текст. Ни знаков вопроса, ничего. Ни логики в первом предложении, какое "сложное яйцо" в последнем? Соберите мысли в кучку и напишите
Платная консультация
Юлия 2018-08-12 18:23
Каковы шансы что через неделю врач на УЗИ увидит эмбрион?. И какие ощущения могут быть у женщин если нет емриона в плодном яйце. И на каком сроке беременности виден сам эмбрион на узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 18:26
- низкие
- никаких. Иногда начинается выкидыш - срабатывает естественный отбор
- вопрос некорректный. У каждой по-разному. Срок до размера плодного яйца в 25 мм. Если после такого размера нет плодного яйца, то ставится диагноз анэмбрионии.
И на будущее. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).