Земершая беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может быть, что врачи ошиблись. У меня беременность 7 недель и 2 дня, вчера началась мазня или грязные выделения, вызвала скорую, увезли, на узи ставят зб 7 недель, деформацию плодного яйца, сердцебиение не определяется., ктр 9 мм
Это в анамнезе от узиста и признаки зб(все органы таза нормально, ни отслоек ничего), а гинеколог пишет диагноз погибшие плодное яйцо. Зб на 7 недели
Как такое может быть, если у меня 7 недель 1 день, она очень долго искала его(эмбрион) , после узи теперь кровь запекшая какая то на бумаге.
От чистки отказалась, поеду завтра к своему врачу.
Скажите пожалуйста, может быть ошибка? Я всю ночь не спала, до сих пор реву, беременность долгожданная. За ранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 11:44
Здравствуйте! Дело в том, что на 7 неделе сердцебиение должно чётко определяться, поэтому маловероятно, что здесь ошибка
Платная консультация
Светлана 2021-01-10 12:00
Спасибо огромнейшее за ответ. Что же делать мне сегодня, не открывается кровотечения до завтра, завтра на приём поеду. После как схожу в туалет на бумаге уже больше мазни.
Светлана 2021-01-10 12:04
Надеюсь до завтра выдержу, ничего не будет
Дюфастон врач назначала 1т 2 р в день, так и пить? Пока
Не откроется кровотечение сегодня? Прошу прощения за глупость, за ранее благодарю. Боюсь очень, а подсказать не к кому
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 12:06
Может открыться, я не экстрасенс.
Пейте пока
Платная консультация
Светлана 2021-01-10 12:07
Спасибо огромнейшее Вам, простите за беспокойство. Спасибо