Возможна ли ошибка?

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елене Викторовна! У меня такой вопрос. Последние мес.5.12.17, хгч 1.2 при норме лаборатории 0-5, от 27.12.17, по узи от 24.12.17 нечётко определяется ПЯ 11мм, сердцебиение не определяется. Это может быть беременностью или нет? Может ли это быть не плодное яйцо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 16:37
Здравствуйте. Да, вполне возможно. Потому что при таком плодном яйце должно быть ХГЧ выше, чем 1,2 явно. Ошибка или на УЗИ, или ХГЧ
Платная консультация
Гульнара 77 2017-12-29 12:58
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста, можно перепутать ПЯ к примеру с миомой? И можно ли при моих результатах исключить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 17:47
Гульнара, не рекомендую гадать. Рекомендую повторить ХГЧ - оно прояснит ситуацию