Узи по беременности помощь

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли шанс что у второго плода забьется сердце? Отчего тахикардия, что делать чтобы улучшилось состояние плода и все нормализовалось? Прикреплена фото узи, посмотрите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-02 22:03
Добрый вечер, второе плодное яйцо не развивается, тахикардия плода может быть связана с ХА, но не стоит переживать раньше времени. Я Вам рекомендую пройти в 12-13 нед. Скрининговое УЗИ и сдать Prisca I
Анна 2020-03-03 08:25
Появилось небольшое алое выделение это может с чем связанно быть? Со вторым плодным яйцом?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 08:39
Доброе утро, это может быть связано с угрозой прерывания беременности. Рекомендую Вам госпитализацию в гинекологический стационар.