Беременность и зачатие
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться 26.07.17 были месячные, 6.08 был ПА, 12.08 снова были кровянистые выделения на протяжении 3 дней, следущий ПА был после 19.08. 18.09 пошла на УЗИ делали два вида УЗИ, но ни чего не показала (хотя тест уже показывал еле бледную вторую полоску). Назначили второе контрольное УЗИ на 22.09 и поставили срок 2-3 недели, где диаметр плодного яйца 8 мм. Через месяц 20.10 поставили срок 8недель и 3 дня- диаметр плодного яйца 32 мм, КТР 19 мм, желточный мешочек 4мм. 14.11 поставили срок 12 недель. Цикл не регулярный. Подскажите пожалуйста когда могло произойти зачатие, и какой срок указывает УЗИ акушерский или эмбриональный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-20 10:28
Добрый день, Лариса.
Вероятнее всего беременность наступила после 19. 08.17.
1