Узи и беременность

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, три дня задержки. Сделелала тест, оказался положительным. Вчера была на приеме у гинеколога, чтобы не гадать мы пошли на узи(трансвагинальное). Беременность подтвердилась. Поставили 2 неделе. Но после узи меня началы мучать переодические боли в районе матке в виде покалываний, тянущих болей. +еще появились выделения. (как водичка течет с белыми крапинками) доктор, пожалуйста, скажите что это может быть? На повторное узи не хочу! Может плодное яйцо задели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Плодное яйцо задеть таким образом невозможно. Выделения могут быть связаны с вытеканием геля, который используется при УЗИ.