Возможна ли ошибка при беременности на узи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне по узи 08.05 числа написали в заключении, что беременность 5 недель и диаметр плодного яйца 5мм, сегодня была на узи и сказали что диаметр плодного яйца 4мм! Может ли это быть ошибкой при узи? Мне сказали это может быть что плод замер, но кровяных выделений не было!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 13:35
Здравствуйте. Сложно сказать однозначно. Если делали там же, у того же специалиста
Платная консультация
Виктория 2017-05-23 14:00
Специалист был тот же. Подскажите пожалуйста , что это может быть? За ранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 15:14
Если роста нет и даже уменьшение - замершая и регресс, к сожалению