Темно-коричневые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад было экс, лохии шли где-то месяц, через неделю пошли месячные, после этого не регулярно меня стали беспокоить темно-коричневые выделения, обильно идут когда я поднимаю тяжести или много хожу. К врачу пока возможности сходить нет, что это может быть? Зараннее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 13:00
Здравствуйте! Вам, первое, не носить тяжести. Второе -обязательно к врачу делать УЗИ, чтобы не пропустить воспаление
Платная консультация
Ольга 2016-05-16 19:59
Здравствуйте, скажите пожалуйста а может плодное яйцо прикрепиться аж спустя месяц после полового акта? Или таких случаев не было и нет в природе? 2. Что происходит если слишком тонкий эндометрий и ему не где прикрепиться оно само выходит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 20:11
Да, само выходит. Месяц плодное яйцо не гуляет
Платная консультация
Ольга 2016-05-16 20:16
Спасибо вам большое за ответ. То есть это значит, что если я сдавала хгч спустя месяц после па и проходила узи спустя 2 месяца после него беременность можно исключить на все 100%?